Шапка сайта
Статьи и обзоры nachodki.ru

Новости

14 декабря 2017 года состоялось родительское собрание обучающихся и родителей девятиклассников, планирующих поступать в 10 класс. На собрании присутствовали 26 родителей и 26 обучающихся. Повестка собрания "Особенности ФГОС СОО. Этапы формирования учебного плана на 10 - 11 класс. Анкетирование родителей и обучающихся по вопросам социального заказа".

Варианты формирования учебного плана  Посмотреть

Определить следующие переводные экзамены в рамках промежуточной аттестации обучающихся 4 - 8, 10 классов

4а, 4б, 4в классы – русский язык, математика, окружающий мир (ВПР)

5а,5б классы – русский язык, математика, история, биология (ВПР)

6а, 6б класс – русский язык, математика, история, биология, география, обществознание (ВПР)

7а класс – русский язык, математика, физика

Образец работы по русскому языку

Вопросы и практические задания по физике

7б класс – русский язык, математика, краеведение

Темы проектов по краеведению

8а класс – русский язык, математика, английский язык

Образец работы по русскомау языку

Образец работы по английскому языку

Билеты по геометрии

8б класс – русский язык, математика, химия

Вопросы по химии

Билеты по геометрии

10а класс – литература, математика (база), информатика + физика – инженерный класс; обществознание + право + экономика – бизнес класс.

Перечень тем сочинения

Образец работы по математике

Вопросы по обществознанию (включая экономику и право)

Вопросы по физике и информатике

Письмо министерства труда и социальной защиты Российской Федерации №11 -3/10/в-8977 от 15.11.17г. и письмо комитета общего и профессионального образования Ленинградской области №19- 3702/2017 от 27.11.17г.  сообщает, что познакомиться с  результатами независимой оценки качества оказания услуг образовательными организациями  можно на сайтена сайте bus.gov.ru

Ссылка для входа http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list

Уважаемые обучающиеся и родители!

05 октября 2017 года вышел в свет первый выпуск школьной газеты "Новости из 7". Школьная газета будет выходить ежемесячно. Ждем новостей, статей, фотографий. Редактор газеты - Береговая Анастасия Валерьевна, учитель русского языка и литературы. С декабря 2017 года школьная газета зарегистрирована в едином реестре школьных СМИ России.

Выпуск №1, 05.10.2017

Выпуск №2, 31.10.2017