Шапка сайта
Приказ Рособрнадзора от 18 ноября 2016 года № 1967 «Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программамбакалавриата и программам специалитета»;  Посмотреть

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) подготовила серию информационных брошюр для обучающихся общеобразовательных организаций, выпускников и их родителей (законных представителей), в популярной форме рассказывающих об особенностях и процедуре проведения государственной итоговой аттестации в 9 и 11 классах, Всероссийских проверочных работах и Национальных исследованиях качества образования.

Информационные брошюры размещены на сайте Рособрнадзора по адресу:

Бланки ЕГЭ в 2018 году

Правила заполнения бланков ЕГЭ в 2018 году

Расписание ГИА на 2018 год

Посмотреть

Приказ Минобрнауки России от 10 ноября 2017 г. № 1099 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году" (зарегистрирован Минюстом России 06.12.2017, рег. № 49128)

Посмотреть

Приказ Минобрнауки России от 10 ноября 2017 г. № 1098 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году" (зарегистрирован Минюстом России 06.12.2017, рег. № 49127)

Посмотреть

О сроках и местах подачи обучающимися 11 классов заявлений на прохождение ГИА в 2018 году

О сроках и местах подачи апелляции обучающимися 11 классов в 2018 году

Посмотреть