Размер шрифта:

Руководитель ОУ: Митина Людмила Александровна, Заслуженный учитель РФ

"Средняя общеобразовательная школа №7".

Уважаемые коллеги, родители, ученики!

Рада Приветствовать Вас на страницах нашего школьного сайта. Не секрет, чтобы двигаться вперед, нам необходимо общаться,
говорить о проблемах, искать. Проблема поиска: интересный и полезный опыт, информация о современных технологиях обучения и воспитания, секретах мастерства, о правовых аспектах деятельности.

Девиз нашего педагогического коллектива "Ради одного единственного".

Главное предназначение школы в современных условиях, на наш взгляд, – подготовка человека к осмысленному и реальному восприятию жизни, проживание жизненных ситуаций “здесь” и “сейчас” с тем, чтобы обучить людей стать успешными, счастливыми, полноценными гражданами.

Мы не должны забывать, что образование теряет смысл, если не может передать детям установки и навыки, которые помогут, раскрыв таланты, дарования и способности, пробудить в каждом веру в себя и свои потенциальные возможности, преодолеть страх ошибиться. Ведь известно, что обучение – это процесс совершения ошибок, исследование неизвестного и исправления этих ошибок.

Адрес: 188800, Ленинградская область, г.Выборг, Школьная площадь, дом 4, 4а

Телефоны:(81378) 249-47 — секретарь директора, учительская
(81378) 201-45 - директор

Факс:(81378) 201-45